Вопросы по продлению контракта и возможные санкции при отказе

• г. Северодвинск

Контракта

Доброго времени суток. Первый контракт заканчивается 01.05.2015. Написал рапорт на заключение второго контракта в феврале 2015. Сделал и сдал документы на заключение очередного контракта. Но потом передумал продлевать контракт в этой части. Первый контракт еще не закончился. Вопрос: могу ли я сейчас написать рапорт об увольнении по окончанию первого контракта? Какие санкци ко мне могут применить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт об отзыве такого ранее поданного рапорта