Отказ от медицинского освидетельствования и возможность спасения прав - дело передано в суд

• г. Нижний Новгород

От мед. освид. Отказался, при этом вызвали сотрудников УВД по другому составу, они повезли на мед. освидет, результат по всем показаниям отрицат, дело передали в суд, есть ли шанс спасти права?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Если у Вас результат "по всем показаниям" был отрицательный, не понятно, зачем Вы отказывались от мед.освидетельствования.

В данном случае права управления Вас лишат именно за отказ от медицинского освидетельствования.