Недостаток кассовых чеков - возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела квартиру у собственника, за наличный расчет, деньги были переданы на руки предыдущему собственнику. На руках есть договор купли продажи, в котором прописана сумма купли-продажи и указано что расчет произведен полностью, подписанный и зарегистрированный в Росреестре. Свидетельство о ГРП так же зарегистрировано. Кассовых чеков или приходных ордеров из банка соответственно нет. Является ли этот комплект документов достаточным для получения налогового вычета за приобретение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в вашем случае нужна расписка от продавца в получении денежных средств.