Вопрос о разделении лицевых счетов - с какого момента можно просить о разделении счетов при разделе долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги?

• г. Красноуфимск

Я пишу исковое заявление об определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги. У нас с бывшим мужем по 1/2 доле в квартире. С той квартиры я съехала с детьми и там не проживаю. Все квитанции оформлены на меня. Я хочу разделить лицевые счета. С какого момента могу просить о разделении счетов. (с того момента когда я оттуда уехала или с момента подачи иска). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи иска.