Возмещение ущерба пострадавшему от ДТП при наличии страховок Каско у виновника и ОСАГО у пострадавшего - частичное или полное возмещение?

• г. Богородицк

Если у виновника ДТП страховка Каско, а у пострадавшего - ОСАГО, как будет возмещаться сумма ущерба пострадавшему от ДТП - полная сумма ущерба или частично?

Ответы на вопрос (1):

Если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО то возмещать ущерб в полном объеме будет сам виновник ДТП.