Ответственность за ДТП - оплата ущерба по КАСКО или страховка пострадавшего?

• г. Санкт-Петербург

Я виновница ДТП, страховка ОСАГО закончилась за неделю до ДТП. У пострадавшего КАСКО и ОСАГО. Буду ли я оплачивать ущерб по ДТП, или страховая ПОСТРАДАВШЕГО оплатит по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Страховая потерпевшего оплатит ему по каско, а вы будете платить уже страховой.