Надстройка над лоджией мешает солнечному свету - как решить проблему с соседом?

• г. Видное

Мой сосед по квартире сделал надстройку над лоджией, которая загораживает солнечный свет. Как его обязать разобрать построенный скворечник?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с иском. Суд обяжет.

Здравствуйте. Если надстройка соседа не соответствует строительным нормам, а тень от нее мешает вам пользоваться своей собственностью в полном объеме, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.