Как определить суд и оплатить штраф после решения о неизменном размере выделенки и нарушении сроков давности лицензии на такси?

• г. Москва

Мне вынесли решение не менять сумму штрафа за выделенку с 3000 на 500 руб. при наличии дейдействующей лицензии на такси по срокам давности, я решил идти в суд, нужно ли мне оплатить штраф в полном объеме ведь прошло уже более 60 дней с момента его получения. И в какой суд обращаться? Где его искать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть реквизиты квитанции для уплаты штрафа - можно просто оплатить.

Решение суда можете найти в канцелярии (архиве) районного суда по месту жительства (указанного в ИФНС)