Неизвестно кому оформлен земельный участок на даче в д. Меньково, Гатчинский р-н - В.И. Крашенинникову или Н.А. Крашенинникову

• г. Гатчина

У нас дача 25 лет /2-3 сотки/ находится на участке, который принадлежал свекру в д.Менькова Гатчинского р-на. Племянница мужа занималась оформлением участка на мою свекровь. Но теперь мы не знаем на кого оформила земельный участок с домами на Крашенинникову Валентину Иосифовну или на Крашенинникову Наталью Александровну. Адрес Гатчинский р-н. п.о.Никольское д.Меньково д.6

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ г. Гатчины можно получить кадастровый паспорт земельного участка, где будет указан собственник.