Обвинили по ст 12.27 п 2 скрытие с место ДТП можно ли обжаловать если на камерах невидно факта столкновения.

• г. Краснодар

Обвинили по ст 12.27 п 2 скрытие с место дтп можно ли обжаловать если на камерах невидно факта столкновения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вполне возможно. Согласно ст.30.1. КоАП РФ подайте жалобу в суд.

На что именно ссылаться в жалобе. И как правильно её составить?

Правильно составлять жалобы с участием адвоката. Сапоги то Вы не пытаетесь шить самостоятельно?