Возможно ли отправить анонимное заявление в прокуратуру или УФСИН о действиях администрации колонии, отказывающей в предоставлении длительного свидания?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Возможно ли отправить анонимное заявление в прокуратуру или в уфсин на действия администрации колонии. (отказывают в предоставлении длительного свидания) мотивируя тем что не хватает комнат. Свидание жду 7 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, анонимные сообщения не рассматриваются.