Куда обратиться молодой семье для решения жилищных условий и проблемы с материнским капиталом и кредитами?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста куда могу я обратиться, что бы помогли решить проблему с материнским капиталом при наличии кредитов для их погашения чтоб взять ипотеку или с кредитами взять ипотеку. Куда обратиться молодой семье для решения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

ипотечные займы дают в банках