Покупатель подал иск о признании сделки недействительной и взыскании средств - выиграет ли он дело?

• г. Екатеринбург

Продала автомобиль на запчасти с документами за низкую цену, покупатель приехал, смотрел машину 4 часа, даже никуда не заглянул, забрал машину и захотел ее поставить на учет и ездить, машину не поставили на учет, так как кузов поменян, покупатель сначала заявил в полицию, в полиции в возбуждения уголовного дела отказали, так как машина продана на запчасти, теперь покупатель подал в суд с иском о признании сделки недействительной и взыскании с меня всех денег, которые они потратили по ст 179 ГК РФ (сделка под влиянием обмана), выиграет ли покупатель иск? времени прошло 3 месяца с даты совершения сделки, машина находится у покупателя, причем в заявлении покупатель указывает на незнание законов и отсутствие опыта в покупке авто. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

смотря как составлен договор, может и выиграет. обращайтесь на консультацию поможем.