Моему гражданскому мужу закрыли въезд 2 штрафа гаи они своевременно уплачены можно ли снять запрет.

• г. Екатеринбург

Моему гражданскому мужу закрыли вьезд 2 штрафа гаи они своевременно уплочены можно ли снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Надо написать соответствующее заявление в орган, который установил такой запрет и приложить копии квитанций.