Как снять бессрочный запрет на въезд в РФ для граждан Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Моему гражданскому мужу закрыли въезд в РФ бессрочно. Он гражданин Узбекистана. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Только путем обжалования вынесенного решения в вышестоящий орган, в прокуратуру или в суд (последнее эффективнее всего). Если конечно для обжалования есть основания. Не пропустите трехмесячный срок на обращение в суд.

Добрый день. Необходимо обжаловать решение. Обращайтесь.