Вопрос об оплачиваемых днях отпуска при работе по внутреннему совместительству в организации

• г. Дудинка

Работаем по внутреннему совместительству в ооо, частной организации. При уходе в отпуск по основной работе с нас берут заявление на увольнение по внутреннему совместительству, и выплачивают компенсацию за отпуск по внутреннему соместительству (копейки) а дни не дают. Праве ли мы потребовать еще и оплачиваемые дни отпуска за работу по внутреннему совместительству? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

безусловно вправе потребовать.