Что делать, если по техническим причинам не поставил автомобиль на учет, а на него наложен арест из-за долгов предыдущего владельца

• г. Архангельск

Как быть: купил автомобиль 7 декабря 2014 года, 12 декабря сделал страховку по договору купли-продажи, но на учет не поставил в срок из-за технической неисправности автомобиля. В феврале 2015 остановили сотрудники ГИБДД и сообщили что на ТС наложен арест в январе 2015 из-за долгов предыдущего владельца, таким образом я не могу поставить её на учет, подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно связаться с прежним собственником авто, чтобы он погасил долг.

Отдавайте машину тому, кто её Вам "втюхал" и забирайте свои деньги.