Могу ли я вернуть телефон если прошло 17 дней со дня покупки. Телефон плохо заряжается и очень быстро разряжается?

• г. Армавир

Могу ли я вернуть телефон если прошло 17 дней со дня покупки. Телефон плохо заряжается и очень быстро разряжается?

Ответы на вопрос (1):

30 дней - срок возможности возврата товара по причине производственного брака. Вы вернете, они отправят его на экспертизу, но скорее всего скажут - брака нет, мол у вас там что-то с энергией дома. Попробуйте.