Ситуация с бывшим мужем и тётей - угрозы, долги и безысходность. Как найти выход?

• г. Иркутск

У меня случилась не приятная ситуация с родной тётей. Мой бывший муж занял у тёти денег когда мы жили ещё в браке. Я Знала об этом займе но не думала что всё так получится. Мой бывший муж не отказывается и не прячется от неё попросил отсрочки. Мирным путём уже не как не получается. Она добралась до меня. Постоянные угрозы в адрес меня сына. Угрожает брат который работал ФСБ. Каждый день придумывают всякие истории по страшней Сил больше нет. Посоветуйте как дальше жить.

Ответы на вопрос (2):

Если она взяла с него расписку, пусть подает иск в суд о возврате денег.

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах. Если бывший муж должен, то это не дает права угрожать кому-либо.