Как прекратить нападки со стороны матери и бывшего мужа, если больше нет куда уйти?

• г. Ульяновск

Моя мать, мой бывший муж с которым я вынуждена жить так как мне жить больше не где, уже который месяц доводят меня своими нападками. Нет сил уже это терпеть. Хоть руки на себя накладывай. Можно как то это прекратит, в рамках закона, или их сможет остановить только моё самоубийство?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно срочно написать заявление в полицию в отношении мужа. Не переживайте и не бойтесь, а пишите в полицию.

Позволю себе не согласиться со столь категоричным мнением коллеги. Что такое - "нападки"? В чем они выражаются конкретно? Только после понимания этого, можно понять ситуацию и сказать дальнейшие варианты действий.