Как вернуть страховку по кредиту, наложенную банком без согласия клиента

• г. Нижний Новгород

Как вернуть страховку по кредиту? Банк навязал страховку, т.е. отправил заявку на рассмотрение уже с суммой страховки. При попытке отказаться, сотрудник банка утверждал, что необходимо отказать заявку и следующую заявку можно оформить через 3 мес. Пришлось согласиться.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, только в судебном порядке.