Как оформить заявление о регистрации в загс без присутствия жениха - возможности и решения

• г. Мурманск

Можно ли заверить заявление о регистрации в загс без жениха. Так как он находиться в южной Корее и возможности заверить там и переслать его в мурманск мне у него нет. Но у меня на руках есть оригинал его паспорта, и мне могут дать справку с его работы о том что он находиться в командировке и не может находиться в Мурманске за месяц до даты чтобы подать заявление. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению должна быть подпись вашего жениха.Придется подождать его возвращения

Добрый день. Нет, без его личного присутствия Вам не заверят.

А подскажите еще такой момент, может ли заверить такое заявление капитан корабля если они в данный момент не в море, а стоят на берегу. И можно ли его будет выслать по факсу или по электронной почте?

Нет так нельзя поступить