Какова роль 8-летнего ребенка в приватизации и имеет ли он долю в квартире, если он прописан у отца, но живет с матерью?

• г. Пермь

Где получить справку участвует ребенок в возрасте 8 лет в приватизации? Если ли у него доля в квартире? Ребенок прописан на площади отца, но проживает с матерью по прописке матери.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. В местной администрации по месту жительства сможете взятьтакую справку.

В местной администрации нет документов на приватизацию

Берите справку о неучастиии в приватизации- также сможете обратиться в Росреестр за подобными сведениями.

Наличие доли в квартире не препятствует согласно закону о приватизации жилищного фонда в РФ участию в приватизации ьв квартире отца по месту прописки ребенка

Я даже не знаю включен или нет ребенок в приватизацию!

Не знаю приватизирована ли точно квартира и включили или нет ребенка в приватизацию.

Так что мешает вам узнать подобные сведения в органе занимающимся приватизацией жилья в вашем городе

в росреестр обратитесь