Имеют ли право приставы наложить арест на весь доход матери одиночки с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Кемерово

Имеют ли право приставы наложить арест на весь доход матери одиночки с двумя несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, приставы такого права не имеют.

Здравствуйте, Любовь.

Нет не имеют право. Обжалуйте действия судебных приставов в прокуратуре или в суде. Если будет нужна помощь в составлении жалобы и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.