Каждый из них имеет доступ к комерчиским тайнам распространение которых может нанести большой урон компании.

• г. Пестово

В нашей организации, осуществляющей производство и продажи готовых металлоконструкций, в отделе продаж работаю три человека. Каждый из них имеет доступ к комерчиским тайнам распространение которых может нанести большой урон компании. Существуют ли способы застраховать риски распространения информации сотрудниками и привлечение их к ответственности за распространение.

Задание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Илья, здравствуйте!

Вы можете определить пределы ответственности за разглашение коммерческой тайны в трудовом договоре с работником.