Ответственность за использование 3000 5-рублевых монет в рекламных целях с информацией о компании

• г. Москва

Вопрос такой. Наша компания в рекламный целях собирается использовать 3000 5-ти рублевых монет в рекламных целях. А именно наклеить на них информацию о нашей компании и начать их распространение.

Скажите положена ли какая-либо ответственность за данные действия?

Ответы на вопрос (2):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О РЕКЛАМЕ"

от 13.03.2006 N 38-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 22.02.2006)

(действующая редакция от 08.03.2015)

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Нужно вам действовать согласно закону, вы понимаете это?