Как уменьшить вычет с зарплаты по долгу за кредит при наличии маленького ребенка? И почему долг не уменьшается при оплате?

• г. Пермь

Пришел исполнительный лист на работу, вычитают из зарплаты по долгу за кредит 50% . Но у меня маленький ребенок, что нужно сделать что бы вычитали 25%?

И не могу узнать оставшуюся сумму долга. Оплатила около 30 тысяч, а долг не уменьшается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.114 СК РФ нужно обращаться в суд с иском об изменении размера алиментов.

Ирина, обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу, другого варианта просто не вижу.

Копия исп. листа у вас на руках имеется? копия постановления о возбуждении исп. производства?