У меня такой вопрос, можно ли получить регистрацию, если в этом городе нет родственников.

• г. Ереван

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли получить регистрацию, если в этом городе нет родственников

Меня интерсует вопрос как можно получить временную регистрацию к примеру в городе Санкт-Петербурге, если нет знакомых, друзей, родствеников которые могли бы помочь в этом вопросе? Я приехала на заработки и все работадатели требуют регистрацию, а где же ее взять...

Заранее спасибо.

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

Я из города А. Сейчас проживаю в городе Б без регистрации (в пределах разрешенного срока до 90 дней). Потом по работе перееду в другой город В. Поэтому сейчас нет необходимости получать временную регистрацию в городе Б. В городе А, через адвоката я развелся с женой. Адвокат за меня получил свид-во о разводе и выслал его мне в город Б где я проживаю без регистрации.

Вопрос: Могу ли я обратиться в загс города Б без регистрации в этом городе и получить штамп о разводе на основании имеющегося у мня на руках свид-ва? Или обязательно необходимо для этого получить временную регистрацию в городе Б?

Я являюсь иностранным студентом. Обучаюсь в городе Казани, и в этом году заканчиваю университет. У меня имеется учебная регистрация (так как я ЛБГ, нам делают только учебную регистрацию на год, виза не нужна). 19 августа у меня заканчивается регистрация, и я должна покинуть страну. У меня имеются родственники в соседнем городе, как раз в конце августа планируется свадьба у родственницы. Можно ли после окончания учебной регистрации, не выезжая из страны, продлить регистрацию на месяц, зарегистрироваться у родственников?

Ещё вопрос, если не выехать в срок регистрации, сколько штраф за каждый день?

Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка.

Здравствуйте!

Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка (сделать временную регистрацию) в квартире у знакомых (т.е. у родителей нет регистрации в этой квартире)?

После просмотра различных правил регистрации несовершеннолетних нашел только описание правил, когда их можно регистрировать по месту проживания родителей, но непонятно какой процесс временной регистрации не у родственников.

На мой вопрос юристам о регистрации был ответ, что получить постоянную регистрацию есть моё право, в котором меня никто не ограничивает. Но у меня нет постоянного места жительства, нет близких родственников, которые могли-бы мне в этом вопросе посодействовать. Где и как я могу получить постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос: как мне сделать ребенку (гражданин Украины) регистрацию в городе Москве? С учетом того, что я гражданка РФ проживающая в Москве, но при этом я не имею регистрации в Москве. Родствеников в Москве не имею, официально не трудоустроена...

Скажите, пожалуста. Если у меня ребенок учится и работает в Санкт-Петербурге (а мы проживаем в другом городе) и живет у родственников - обязательна ли ему регистрация. Родственники не дают добро на регистрацию.? Почему мы в своей стране должны получать по несколько регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение