Возможно ли продлить учебную регистрацию в России после окончания срока иностранному студенту?

• г. Казань

Я являюсь иностранным студентом. Обучаюсь в городе Казани, и в этом году заканчиваю университет. У меня имеется учебная регистрация (так как я ЛБГ, нам делают только учебную регистрацию на год, виза не нужна). 19 августа у меня заканчивается регистрация, и я должна покинуть страну. У меня имеются родственники в соседнем городе, как раз в конце августа планируется свадьба у родственницы. Можно ли после окончания учебной регистрации, не выезжая из страны, продлить регистрацию на месяц, зарегистрироваться у родственников?

Ещё вопрос, если не выехать в срок регистрации, сколько штраф за каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вам Вам нужно обратиться в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Неделю назад я пересекла границу и указала 2 раз цель визита «частный»! Сделала регистрацию. Сегодня пришло уведомление, что я должна покинуть страну в течении 3 дней. Покинуть страну я не могу сейчас, т.к. через 3 недели у меня свадьба. Есть ли смысл пробовать подавать на рвп? либо можно выехать из страны по истечении регистрации?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Я иностранный студенть и у мне виза на продлени но закончивается срок времены регистраци если виза будеть готова после окончани срока временней регистрации какие последства я могу продлить временный регистрацию если какие нибудь штафы? Спасибо!

Я гражданка Армении, имею годовую регистрацию и официально трудоустроена. Срок регистрация истекает через месяц. Как могу продлить регистрацию не выезжая из страны?

Здравствуйте. Я являюсь иностранным гражданином (безвизовой страны) и обучался на 2-ом курсе магистратуры в РФ, Прибыл летом, сделали регистрацию на три месяца, был недавно отчислен. Знаю про то, что после отчисления в течении 15 дней нужно покинуть страну, но у меня есть возможность поступить в другое учебное заведение за пару дней до окончания это срока и соответственно, срока регистрации. Имею ли я право прийти в фмс со справкой об обучении в заочном отделении другого вуза для продления регистрации? Или все же мне нужно поступать только после пересечения границы?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка другой страны, выхожу замуж за россиянина. Я октябре делаю регистрацию... в декабре у нас свадьба. И через месяц моя регистрация закончится. А мне надо подавать на РВП? я так понимаю все надо успеть сделать до того как закончится регистрация. Или мне придется уехать в свою страну после свадьбы на 90 дней.

Подскажите мне пожалуйста!

Я гражданин Киргизии, у меня 8 сентября 2016 г. заканчивается временная регитрация на три месяца, могу ли я 12 сентября продлить регистрацию на год, и грозит ли мне штраф ну или департация из страны из за просроченной регистрации на три дня? Тел. 89284332248

Прожила в России 15 лет, до сих пор не могу получить паспорт. Регистрация заканчивается 7.07.2014 нужно выезжать на 3 месяца. Можно ли не выезжая из страны продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение