Возможно ли продлить учебную регистрацию в России после окончания срока иностранному студенту?

• г. Казань

Я являюсь иностранным студентом. Обучаюсь в городе Казани, и в этом году заканчиваю университет. У меня имеется учебная регистрация (так как я ЛБГ, нам делают только учебную регистрацию на год, виза не нужна). 19 августа у меня заканчивается регистрация, и я должна покинуть страну. У меня имеются родственники в соседнем городе, как раз в конце августа планируется свадьба у родственницы. Можно ли после окончания учебной регистрации, не выезжая из страны, продлить регистрацию на месяц, зарегистрироваться у родственников?

Ещё вопрос, если не выехать в срок регистрации, сколько штраф за каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вам Вам нужно обратиться в ФМС