Если дали субсидию

• г. Киев

Положена ли субсидия на квартиру если муж прописан в доме котором родители дали дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли субсидия на квартиру если муж прописан в доме котором родители дали дарственную?

---не положена субсидия

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописано 3 человека: Бабушка (на пенсии), я и моя взрослая дочь. Квартира в собственности. Мы получаем субсидию, на оплату квартиры.

Вопрос:

Если моя дочь выходит замуж, имеем ли мы право получать субсидию?

В центре субсидий сказали, что мужу дочери так же выдается запрос о заработной плате. И уже зарплата дочери исчесляется из этого: ее запрплата + 50% зарплаты мужа.

Субсидия тогда будет расчитываться на троих или четверых?

Муж дочери с нами не прописан, он сам получает субсидию по своему месту жительства.

Можно ли где нибудь узнать на какой закон работники субсидии ссылаются, они этого не говорят. Говорят так положено и все.

Если я подарила родителю дом, оформили дарственную, у меня есть квартира в которой нужно делать ремонт, и маленький ребенок, которому годик, а родитель после того как я с делала дарственную на дом, четыре-пять месяцев, назад, выгоняет меня и моего сына из дома, но мы в доме прописанны, изводит нас, не дает жить, идти не куда, в квартире, жить с малышом не возможно, там не пригодная для жилья квартира, у родителей мужа тоже ремонт, у другого родителя, тоже ремонт, снимать возможности нет, откладываем на ремонт, муж на вахте, служит ли это основанием, через суд отозвать дарственную?

Могу ли я получить субсидию по жкх если собственники квартиры мои родители, а в квартире прописана я и двое моих детей, муж прописан в другом городе? (родители не прописаны)

Моя дочь и муж прописаны в 3-х комнатной квартире, собственниками которой являются его родители. Из-за бытовых конфликтов есть подозрения, что родители могут подарить квартиру сестре мужа. Возможно ли будет опротестовать дарственную, если мой муж и ребенок постоянно прописан и проживает в этой квартире?

Положена ли мне субсидия на оплату ЖКХ, если я нахожусь в декретном отпуске? Мной приобретена однокомнатная квартира, где прописана я и ребенок. Муж прописан в квартире своих родителей. Имею ли я право на субсидию?

Вопрос такой: положена ли нашей семье будет жилищная субсидия на оплату коммунальных услуг, если в квартире прописаны я, муж, трое детей, и собственниками тоже являются они же только в разных долях, а мне вскоре мама подпишет дарственную на свою квартиру, в которой будет прописана только моя мама, и на эту подаренную квартиру не будет оформляться субсидия, т.к. бабушка работающая пенсионерка?

Здравствуйте! Муж сотрудник мвд, более 10 лет. Думаем подать документы на выплату субсидии на жильё МВД. В браке 2 года, ребёнку 4 месяца, живём вместе, но прописаны муж в одном месте, ребёнок со мной в другом (все прописаны в Москве). Вопрос-субсидию будут считать только на мужа, или на нас с ребёнком тоже?

И ещё. Муж прописан с родителями (он, мама и папа) в квартире 55 кВ.м.. Квартира неприватизированная. Мужу положена субсидия в этом случае? Посоветуйте, пожалуйста, юриста в Москве, который специализируется на субсидии для сотрудников МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала дарственную своей квартиры на внучку, которой 1 год, могу ли я оформить субсидию на эту квартиру, т.к. проживаю и прописана в этой квартире? Больше никто не прописан.

Если у бабушки субсидия на квартиру, она сделает дарственную на квартиру племяннице, но сама бабушка будет проживать и прописана в квартире. Субсидию тогда уберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение