Опека хочет забрать ребенка, гражданский муж судим

• г. Одесса

Гражданский муж хочет забрать ребёнка 3,2 года ребёнок сейчас живёт с моей мамой. У ребёнка его фамилия .Что же делать??

Скажите пожайлуста мой гражданский муж женат у нас есть совместный ребенок живем мы вместе у ребенка моя фомилия сейчас муж хочет востоновиться дать свою фомилию какие нужно будет документы и надо ли брать согласие его жены что она не против.

Мой муж платит алименты. Его Ребёнок живет с мамой и новым мужем мамы. Мать фамилию поменяла. Возможно ли, что ребёнка усыновили без согласия моего мужа, так как есть подозрения, что ребёнок на другой фамилии теперь. И где узнать точно, усыновили ли ребёнка и поменяли ли ребёнку фамилию.

У меня проблема возникла такая, гражданский муж хочет забрать ребёнка, ребёнок записан по его фамилии, и есть свидетельство о установлении отцовства.

У меня гражданский брак. Сейчас ждем рождения сыночка. Гражданский муж хочет чтобы у ребенка была его фамилия. Запишут ли в свидетельство о рождении ребенка его фамилию. Или для этого нужно признание отцовства.

Вопросы: 1) Можем ли мы записать ребенка на фамилию мужа? 2) Отцовство признается ДО или ПОСЛЕ рождения ребенка?

Мой гражнанский муж забрал ребенка и сейчас он живет с ним, что я могусделать чтоб забрать его?

Могу ли я поменять фамилию ребенка? С первым мужем (отцом ребенка) в разводе. Род.прав не лишен, но с ребенком не общается. Фамилия у ребенка его. я во втором браке с фамилией второго мужа, второй ребенок на нашей фамилии. Мой нынешний муж хочет чтоб и первый ребенок был на нашей фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж хочет забрать ребёнка, ребёнок записан по отцовской фамилии, есть свидетельство о установлении отцовства) ребёнок грудной, 9 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение