Скажите,есть ли какие льготы при обучении ребенка в колледже..моя дочь единственная в группе на платном обучении?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Скажите,есть ли какие льготы при обучении ребенка в колледже..моя дочь единственная в группе на платном обучении? Я являюсь одинокой матерью и нахожусь на пенсии.

Являюсь матерью-одиночкой. Дочь учиться на платном обучении очно в колледже, ей 15 лет. Имею ли я право на льготы? Чтоб платить меньше.

Заранее благодарна за ответ.

Я пенсионер 1 группы, участник ВОВ, являюсь опекуном, моя подопечная поступила в колледж на платной основе, скажите пожалуйста есть ли какие нибудь льготы за оплату обучения.

Скажите пожалуйста, какие льготы имеет право получать инвалид 3 группы? При заочном платном обучение есть ли какие либо льготы при оплате обучения? Спасибо.

Дочь учится в колледже на платном отделении мы являемся малоимущими есть ли какие льготы при оплате за обучение.

Имеет ли право моя дочь получать социальную стипендию на очном обучении в ВУЗе (обучение платное) гос.ВУЗ в связи с тем что я являюсь матерью одиночкой? Если да то чем руководствоваться? Спасибо!

Являюсь инвалидом 3 группы по льготам и преимуществам приравнен к ИВОВ. Подскажите, пожалуйста, есть ли льготы по оплате обучения ребенка в колледже на платном отделении?

У меня такой вопрос: я поступила в колледж на платное обучение, есть ли у меня какие-либо льготы, так как мама является матерью-одиночкой двоих детей? Ответьте, пожалуйста! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой ребенок учится в институте на платном отделении, я получила месяц назад инвалидность и являюсь матерью-одиночкой, могу ли я в институте или еще где получить льготы по оплате обучения?

Я являюсь одинокой матерью и при этом инвалид 3 группы с детства. На какие льготы, я могу расчитывать, в дет. саду у своего ребенка? Ребенку 2 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение