Получаю сегодня решение суда.. отсудил квартиру.. дальше куда идти с этим решением?

• г. Строитель

Получаю сегодня решение суда.. отсудил квартиру.. дальше куда идти с этим решением?

Ответы на вопрос (2):

С решением суда вступившим в силу, необходимо обратиться в Росреестр, для получения свидетельства.

Если решение первой инстанции не вступило в законную силу и вы не согласны с данным решением суда, вы можете его обжаловать в апелляционном порядке.