Получила решение суда об определении долей в квартире... куда идти с этим документом дальше? Москва.

• г. Москва

Получила решение суда об определении долей в квартире... куда идти с этим документом дальше? Москва.

Ответы на вопрос (4):

Куда идти? В регпалату! Нужно пройти госрегистрацию права собственности.

Здравствуйте, Марина Самсоновна.

Далее с этим решение идти в Управление Росреестра, сдавать на регистрацию и получать свидетельство о гос. регистрации права.

Здравствуйте, Марина Самсоновна.

Далее с этим решение идти в Управление Росреестра, сдавать на регистрацию и получать свидетельство о гос. регистрации права.

Вам необходимо обратиться в ФРС для регистрации права собственности. Но Вы сможете это сделать только в том случае, если решение суда вступило в законную силу. Прием документов осуществляет также МФЦ, в который Вы можете обратиться.

АДРЕСА МФЦ по Москве:

http://pgu.mos.ru/ru/mfc/