Водоканал требует от инвалидов установить канализационный люк вне домовладения для обслуживания приборов учета на три дома

• г. Севастополь

Водоканал требует от инвалидов установить канализационный люк, он находится за приделами домовладения, стоят приборы учета на три дома, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, незаконно. В случае повторных требований просите Водоконал обосновать их письменно.