Могут ли отправить с биржи на пенсию, если сократили за 2 года до выхода на пенсию?

• г. Красноярск

Могут ли отправить на пенсию досрочно, за два года до пенсии, если сократили?

Ответы на вопрос (1):

. Принятие решения о направлении безработных при их согласии на досрочную пенсию является правом, а не обязанностью органов службы занятости.