Последствия самовольной замены газового счетчика без паспорта и изменения метода оплаты

• г. Ульяновск

Какое наказание грозит за самовольную замену газового счетчика если до этого плата взымалась не по счетчику а по нормативам. Счетчик опломбирован стоял два года, паспорт утерян. Хочу заменить счетчик на аналогичный самостоятельно, и будут ли смотреть на его показания?

Ответы на вопрос (1):

Хочу заменить счетчик на аналогичный самостоятельно, и будут ли смотреть на его показания ?

---всегда поражаюсь таким вопросам. ---Хочу заменить счетчик на аналогичный самостоятельно---заменяйте. если у вас есть такое право. но вы в обязательном порядке ОБЯЗАНЫ пригласить представителя Регионгаза.