Поиск адвокатов-юристов для экстренной и правовой поддержки в Одинцовском районе Московской области

• г. Одинцово

Я проживаю в Одинцовском районе Московской области.

Хотел бы получить контакты адвокатов-юристов для экстренной связи и при необходимости для выезда по месту для решения вопросов правового характера связанных с взысканием приставами долгов по кредитам. Также по другим возникающим жизненным вопросам связанным с необходимостью грамотной правовой поддержкой в г. Одинцово.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исполнительное производство возбуждено?

Аркадий, добрый день!

Возможность выезда для общения с судебными приставами нужно обсуждать в каждом конкретном случае. Обращайтесь при необходимости, контакты ниже.

Здравствуйте!

Если нужна помощь, обращайтесь. Контакты указаны ниже.