Регистрация в Москве или другом районе Московской области будет препятствием?

• г. Димитровград

Я намерен трудоустроиться в Одинцовском районе Московской обл. Какая требуется регистрация? Регистрация в Москве или другом районе Московской области будет препятствием? Не постоянная, а временная регистрация, например на 6 мес., в Москве или другом районе Московско обл. будет препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Для трудоустройства регистрация не требуется, регистрация (постоянная или временная) осуществляется по мес ту жительства (пребывания), а не работы.

Спросить
Пожаловаться

Имею временную регистрацию в Пензе. Хочу трудоустроиться в Москве. Будет ли прекращена моя временная регистрация в Пензе при получении такой же временной регистрации в Москве? Какая регистрация ЖЕЛАТЕЛЬНА в Москве для трудоустройства - временная или постоянная?

Андрей.

Пенсионерка, постоянная регистраци в Москве, в Московской области временная. Какая льгота мне положена по социальной газификации по месту временной регистрации? Пенсия 10 т, не работаю.

У меня есть РВП, получил его в Одинцовском районе московской области, хочу в связи со сменой жительства переоформить в другой район, например в Люберцы, так же московская область. Какие мне потребуются документы? Спасибо большое!

Моя постоянная прописка в Московской области, но еще есть временная регистрация в Москве, будет ли анулирована временная регистрация, если я поменяю адрес постоянной прописки?

Прописаны в другом регионе. А в школу планируем пойти в московской области. Нам нужна будет регистрация или прописка в московской области? Если будет временная регистрация в московской области, но в другом городе, а в школу пойдем в московской области, а уже в другой город, то нас примут?

Если земельный участок в московской области в одном муниципальном районе.

Можно ли при сделке купли-продажи или дарении подать документы на регистрацию сделки не в свой, а в другой муниципальный район или даже область или например в москву?

Зарегистрирована временно в московской области, постоянная прописка в другом регионе, могу ли я по временной регистрации поставить автомобиль на учет в московской области, чтоб оставить номера прежнего владельца. Временная регистрация официальная, заканчивается в августе 2023 года. Ближайшие 2-3 месяца будет официальная постоянная прописка в московской области. Оставит ли Гибдд мне московские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянная регистрация в Московской обл., для работы потребовалась временная регистрация в другой области, можно ли её оформить без моего присутствия?

У ребенка инвалидность, постоянная регистрация в московской области, есть временная регистрация в москве, прикреплен к московской поликлинике, где нам отказывают в получении бесплатных лекарств, мотивируя, тем, что у ребенка нет постоянной регистрации именно в москве. Законно ли нам отказывают?

Можно получить свидетельство о рождении в загсе по временной регистрации? Постоянная регистрация в СПБ, временная в Моск. обл., а рожать планируем в Москве. Можно получить свидетельство о рождении в Московской области. Или только в Москве по месту рождения, или в Питере по месту постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение