Регистрация в Москве или другом районе Московской области будет препятствием?

• г. Димитровград

Я намерен трудоустроиться в Одинцовском районе Московской обл. Какая требуется регистрация? Регистрация в Москве или другом районе Московской области будет препятствием? Не постоянная, а временная регистрация, например на 6 мес., в Москве или другом районе Московско обл. будет препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Для трудоустройства регистрация не требуется, регистрация (постоянная или временная) осуществляется по мес ту жительства (пребывания), а не работы.