Можно ли судебным путем узаконить гражданский брак после 17 лет совместной жизни?

• г. Иркутск

В гражданском браке я нахожусь 17 лет, имеем с мужем двоих детей (15 и 10 лет), ведем общее хозяйство. Могу ли я в судебном порядке узаконить наши отношения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Вы можете узаконить Ваши отношения, подав заявление в ЗАГС, и зарегистрировав свой брак. Только так и не как иначе.....