Как оформить развод и узаконить отношения с гражданским мужем в Кыргызстане при неизвестном месте его проживания?

• г. Сухой Лог

В настоящее время нахожусь в зарегистрированном браке, от брака имеем сына д.р.2007 год, но с супругом не проживаем вместе уже более 5 лет, От гражданского брака в 2013 году у меня родилась дочь, С гражданским мужем хотим узаконить наши отношения, (дочка записана на него,) Как можно быстрее оформить развод? Место проживания ответчика мне неизвестно. Приблизительно Кыргызстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о расторжении брака в суд, здесь только судебный порядок