Потеряла миграционную карту в статусе беженца - что делать и возможно ли восстановление при участии в государственной программе соотечественник?

• г. Ярославль

Я беженка из Украины, потеряла миграционную карту, у меня уже есть статус беженца, и я участвую в государственной программе соотечественник, как мне быть, возможно ли ее восстановить?

Ответы на вопрос (1):

В 3-дневный срок обратитесь в ФМС и бесплатно получите дубликат