Как составить заявление с подписями соседей о том что я и мой ребенок не проживаем с мужем.

• г. Щёлкино

Как составить заявление с подписями соседей о том что я и мой ребенок не проживаем с мужем.

Ответы на вопрос (1):

можете составлять в произвольной форме, но если вам данная информация нужна для суда, то вам придется подавать ходатайство о вызове свидетелей в суд для дачи показаний, так как составленная вами бумага для суда не будет являться доказательством