Скажите кто дает разрешение на 2 свидание. Приговор еще не вступил в законную силу. Судья или начальник сизо. Спасибо.

• г. Пермь

Скажите кто дает разрешение на 2 свидание. Приговор еще не вступил в законную силу. Судья или начальник сизо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приговор еще не вступил в законную силу.Судья или начальник сизо

---судья.