Возможность отправить заявление о включении в реестр требований без ожидания публикации в газете Коммерсант, при известных реквизитах временного управляющего

• г. Екатеринбург

Вынесено определение АС о введении процедуры наблюдения. Можно ли отправить заявление о включении в реестр требований, не дожидаясь публикации в газете Коммерсант. Реквизиты временного управляющего известны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет. нужно будет дождаться публикации в газете "Коммерсант".