Что делать, если миграционная карта просрочена и нужно вернуться в Донецкую область - возможность депортации

• г. Москва

У меня почти на год просрочена миграционная карта. И сейчас я не знаю как быть. Мне нужно было пересечь границу Украины до 16.08.2014 года. Но из за военного положения я не смогла вылечить домой в Донецкую область.

Как мне быть?

Велика ли вероятность, что меня депортируют?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Но из за военного положения я не смогла вылечить домой в Донецкую область.

Это не оправдание. Вы могли пересечь границу с любой страной с которой граничит РФ.

Велика ли вероятность ,что меня депортируют ?

Если самостоятельно не покинете территорию РФ, то депортируют обязательно. Запрет въезда в РФ поставили уже наверняка.