Требуется юридическая помощь по просроченным кредитам в Санкт-Петербурге - значительная сумма, 3 месяца просрочки

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы Санкт-Петербурга! Нужна помощь в решении проблемы по просроченным кредитам. Сумма приличная, просрочки 3 месяца. Если кто-то может предложить свою помощь за вменяемую цену, жду звонка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Звоните по номеру 8 911 152 35 55.

Окажем содействие в досудебном урегулировании вопроса, при необходимости так же возможно сопровождение в суде.

Здравствуйте!

Звоните 981-28-29,поможем.Недорого,качественно.

Здравствуйте. 89522879228. Рад буду помочь.