Требуется помощь юриста из Уфы для показа документов по земельному и наследственному делу

• г. Уфа

Привет! Уважаемые юристы, кто из Уфы, мне нужно показать документы на землю и наследственное дело, нужна помощь, мой телефон 89371518946. Спасибо, буду ждать звонка.

Ответы на вопрос (1):

Никогда не следует на подобных сайтах в открытом доступе оставлять свой телефон, очень рискуете нарваться на псевдоюристов-мошенников.

Просмотрите анкеты юристов из Уфы, посмотрите, кто насколько качественные ответы даёт на вопросы посетителей, и выбирайте.

И ещё - если вы хотите, что бы ваши документы не просто посмотрели, а изучили и дали ответ о наличии или отсутствии перспектив благоприятного для вас исхода - это уже не бесплатно.