Формулировка пункта в акте приема-передачи объекта долевого строительства в связи с возможным обращением в суд из-за нарушения срока передачи застройщиком - Стороны признают выполнение взаимных обязательств по Дог

• г. Тверь

В акте приема-передачи объекта долевого строительства есть пункт: Стороны считают взаимные обязательства по Договору исполненными и не имеют в рамках Договора взаимных претензий. Я буду предъявлять претензию к застройщику в связи с нарушением им срока передачи, возможно придется обращаться и в суд. Какой должна быть в этом случае формулировка данного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в акте, что с данным пунктом не согласны либо не подписывайте акт.