Можно ли при покупке оформить какую-то долю этой квартиры на нашего несовершеннолетнего ребенка.

• г. Таганрог

Собираемся с мужем приобрести квартиру (это будет совместно нажитое имущество). Можно ли при покупке оформить какую-то долю этой квартиры на нашего несовершеннолетнего ребенка. Если да, то что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. Если называть это своими именами, то Вы можете заключить договор купли продажи не только в свою пользу, но и в пользу вашего ребенка. Далее регистрируйте в ФРС свои права и права ребенка, основываясь уже на этом договоре. Удачи.